12月23日(日) 曇り→風花→曇り 【コース】丸川峠分岐P━━丸川荘━━大菩薩嶺━━雷岩(主稜線合流点)━━賽の河原━━介山荘━━熊沢山━━石丸峠━━上白川峠━━丸川峠分岐P トータル行動時間 5時間50分 5:08丸川峠分岐駐車場 夜景がきれい。 真っ暗な登山道は風も無く静か…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。