11月6日(金) 晴れ 【コース】道の駅みょうぎP━━大の字━━辻━━白雲山━━タルワキ沢コル━━相馬岳━━堀切━━金洞山(中之岳)━━道路━━道の駅みょうぎP トータル行動時間 7時間37分(同行者 広美) 7:33〔0分〕道の駅みょうぎ 紅葉の妙義山、今日は広美とはじめての縦走…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。